Circle

주간 에미상 수상자 목록: Amazon, HBO 및 Netflix 최고의 어린이, 라이프스타일 및 애니메이션 수상자; Alan Menken, EGOT 지위 획득

주간 에미상 수상자 목록: Amazon, HBO 및 Netflix 최고의 어린이, 라이프스타일 및 애니메이션 수상자; Alan Menken, EGOT 지위 획득

제 47회 연례 주간 에미상 수상자의 또 다른 라운드가 일요일 밤 시상식에서 어린이, 라이프스타일 및 애니메이션 프로그램을 기리는 트로피를 수여하면서 공개되었습니다. 이 행사는 또한 2008년 제42회 주간 에미상 시상식에서 수상한 평생 공로상 수상 소감을 전하며 이번 주말에 세상을 떠난 레지스 필빈에게 경의를 표했습니다.

Loni Love가 주최한 가상 시상식은 지난 주 디지털 드라마 부문 최고를 수상한 Amazon의 The Bay, After Forever , Studio City 가 큰 수상자로 선정된 이벤트에 이어 진행됩니다. 생중계 중 수상자 들은 집이나 격리된 곳 어디에서나 편안하게 에미상 을 수상했습니다 .

발표자에는 Izabella Alvarez(Nickelodeon의 The Loud HouseThe Casagrandes ), 여배우이자 소셜 미디어 스타인 Tabitha Brown(배우이자 채식주의자 미식가), Josh Dela Cruz(Nickelodeon의 Blue's Clues & You! ), Quintessa Swindell(Netflix의 Trinkets ( ) 및 Andrew Zimmer) 이 있습니다. Zimmern 목록 ).

네트워크와 관련하여 Amazon Prime Video, HBO 및 Netflix가 각각 6개의 Daytime Emmys를 수상하면서 1위를 차지했습니다. 마우스 하우스는 디즈니 채널이 5개의 트로피를 획득하고 디즈니 주니어가 4개의 트로피를 획득하는 데 성공했습니다.

저녁의 큰 우승자는 8월 23일 황금 시간대 피날레 특별 세트로 주간 에미상을 3개 수상한  Avalor의 Elena가 포함되었습니다. Rapunzel의 Tangled Adventure 도 3개, Sesame Street의 50th Anniversary Celebration은 3개, 일반 시리즈도 3개 에미상을 수상했습니다.

Alan Menken은 Emmy, Grammy, Oscar 및 Tony를 수상한 독점적인 그룹에 합류하여 EGOT 지위를 획득한 역사상 16번째 사람이 되었습니다. Menken은 앞서 언급한 Rapunzel's Tangled Adventure 로 Glenn Slater와 함께 Best Original Song 부문을 수상했습니다 . Menken은 1990년에 명예 프라임타임 에미상을 수상했습니다. 이것은 그의 첫 번째 경쟁 에미상 수상입니다.

제41회 연례 스포츠 에미상은 8월 11일 오후 8시(동부 표준시)/오후 5시(태평양 표준시)로 예정되어 있으며 제41회 연례 뉴스 및 다큐멘터리 에미상은 2020년 9월 시상식으로 예정되어 있습니다.

아래의 어린이, 라이프스타일, 애니메이션 부문에서 주간 에미상 수상자의 전체 목록을 읽어보십시오.

 

뛰어난 취학 전 아동 시리즈
세서미 스트리트, HBO

뛰어난 어린이 또는 가족 시청 프로그램
Ghostwriter , Apple TV+

뛰어난 청소년 프로그램
장신구, Netflix

커뮤니티 의 뛰어난 단편 어린이 프로그램
Sesame Street: YouTube.com 에서 Salia를 만나보세요.

뛰어난 취학 전 아동용 애니메이션 시리즈
Ask StoryBots, Netflix

뛰어난 어린이 애니메이션 시리즈
The Dragon Prince, Netflix

우수 특수 수업 애니메이션 프로그램
지구상의 마지막 아이들, Netflix

뛰어난 교육 또는 정보 시리즈
영화에서 살아남을 수 있습니까? 유튜브 오리지널

뛰어난 라이프스타일 시리즈
George to Rescue, NBC

뛰어난 여행 및 모험 프로그램
The Zimmern List , 여행 채널

우수특강 시리즈
내가 부모님을 뽑은 날, A&E

우수특강 – 쇼트포맷 주간 프로그램
Brave Great Big Story

주간 프로그램의 뛰어난 주역
Ryan Dillon Elmo, Lefty the Salesman, Don Music HBO
Sesame Street의 50주년 기념 행사

주간 프로그램에서 뛰어난 제한적 성능
Bill Cobbs Mr. Hendrickson, Amazon Prime Video
Dino Dana 역

애니메이션 프로그램에서 뛰어난 연기자
Tom Kenny - SpongeBob SquarePants, Nickelodeon
SpongeBob SquarePants

유치원 애니메이션 프로그램에서 뛰어난 연기자
Matt Danner Kermit, Rowlf, Mr. Waldorf, Disney Junior Beaker, Chef
Muppet Babies 역

주간 프로그램의 뛰어난 진행자
Mike Rowe, 진행자, Facebook Watch 특별 수업 시리즈에 대한 뛰어난 저술 Henry Ford's Innovation Nation , CBS 수석 작가: Jim Lichtenstein Writers, Stephanie
Himango
, John Murphy, Norma Rubio, Alie Ward



어린이 또는 청소년 프로그램을 위한 뛰어난 감독
Sesame Street, HBO
감독: Ken Diego, Rick Fernandes, Shannon Flynn, Benjamin Lehmann, Jack Jameson, Linda Mendoza, Liliana Olszewski, Scott Preston, Matt Vogel

어린이, 청소년 또는 애니메이션 프로그램
"Waiting in the Wings", Disney Channel, Rapunzel's Tangled Adventure
작곡가: Alan Menken
작사: Glenn Slater

주간 프로그램을 위한 뛰어난 인터랙티브 미디어
Jeopardy!, Syndicated

뛰어난 요리 호스트
Giada De Laurentiis, Food Network
Giada Entertains

뛰어난 유익한 토크쇼 진행자
Tamron Hall , Syndicated
Tamron Hall

유아원 애니메이션 프로그램을 위한 뛰어난 저술
Elena of Avalor, Disney 주니어
작가/프로듀서: Craig Gerber 스토리 편집자 Silvia Olivas
작가: Kate Kondell, Tom Rogers, Rachel Ruderman, Cam Baity

애니메이션 프로그램을 위한 뛰어난 저술
Rapunzel's Tangled Adventure, Disney 채널
수석 작가 /스토리 에디터: Jase Ricci
작가: Ricky Roxburgh

어린이 또는 청소년 프로그램
장신구를 위한 뛰어난 저술, Netflix
작가: Amy Andelson, Stephanie Coggins, Linda Gase, Emily Meyer, Jess Meyer, Kirsten "Kiwi" Smith, Matt Shire


유치원 애니메이션 프로그램 Tumble Leaf 의 뛰어난 감독 , Amazon Prime Video
감독: Drew Hodges
애니메이션 감독: Michael Granberry, Dan MacKenzie


애니메이션 프로그램 디즈니 미키 마우스, 디즈니 채널
디렉터: Eddie Trigueros 의 뛰어난 감독


단일 카메라 주간 프로그램 이탈리아 Capri의 Giada 의 뛰어난 감독 , Food Network
Director: Anne Fox


다중 카메라 주간 프로그램 Milk Street
의 뛰어난 감독 , PBS
감독: Jan Maliszewski

우리 사이의 특별계급
증오 , 팝스타 TV
감독: 데이비드 맥켄지(David McKenzie ) 감독

뛰어난 음악 연출 및 작곡
The Tom & Jerry Show , Boomerang
작곡: Vivek Maddala, Steve Morrell

애니메이션 시리즈 또는 특별
녹색 계란과 햄 의 뛰어난 캐스팅 Netflix
캐스팅 디렉터: Mary Hidalgo

라이브 액션 프로그램의 뛰어난 메인 타이틀 및 그래픽 디자인
Sesame Street의 50주년 기념 HBO

애니메이션 프로그램의 뛰어난 메인 타이틀
The Casagrandes , Nickelodeon

그리고

라푼젤의 얽힌 모험, 디즈니 채널

뛰어난 촬영법
Tumble Leaf , Amazon Prime Video

뛰어난 단일 카메라 편집
우주의 땅콩: 아폴로 10호의 비밀 , Apple TV+

뛰어난 다중 카메라 편집
Sesame Street의 50주년 기념 행사, HBO


애니메이션 프로그램 디즈니 미키마우스, 디즈니 채널 의 뛰어난 편집


Jim Cotter, PBS 의 탁월한 사운드 믹싱 Articulate

애니메이션 프로그램을 위한 뛰어난 사운드 믹싱
배트맨: 허쉬
, 아마존 프라임 비디오

유아용 애니메이션 프로그램을 위한 뛰어난 사운드 믹싱
, 디즈니 주니어 Avalor의 Elena


라이브 액션 프로그램 Odd Squad, PBS 를 위한 뛰어난 사운드 편집

애니메이션 프로그램을 위한 뛰어난 사운드 편집
배트맨: 허쉬, 아마존 프라임 비디오

유아용 애니메이션 프로그램을 위한 뛰어난 사운드 편집
, 디즈니 주니어 Avalor의 Elena

뛰어난 특수 효과 의상, 메이크업 및 헤어스타일
Dino Dana, Amazon Prime Video

그리고

세서미 스트리트, HBO


어린이, 애니메이션, 라이프스타일 부문 주간 에미상 후보 공개

주간 에미상 시상식이 있은 후 국립 텔레비전 예술 과학 아카데미(National Academy of Television Arts & Sciences)는 어린이, 툰, 라이프스타일 부문의 후보를 발표했습니다. 여기 에서 목록을 읽으 십시오 .

Edgar Plans, Exile Content Studio & Curatible에서 'Lil' Heroes' NFT를 기반으로 한 애니메이션 어린이 시리즈

독점: Exile Content Studio 는 스페인 아티스트 Edgar Plans 및 Curatible 과 협력하여 계획된 Lil' Heroes 엔터테인먼트 프랜차이즈 의 일부로 애니메이션 어린이 시리즈와 함께 Plans의 작업에서 영감을 받은 Lil' Heroes NFT 컬렉션 을 출시 했습니다. NFT는 1월에 출시되며 애니메이션 어린이 시리즈, 가상 메타버스 경험, 소비자 제품 및 출판을 포함한 다단계 출시가 이어집니다.

에미상: 어린이 프로그래밍 카테고리가 주간 행사로 이전

텔레비전 아카데미 와 국립 텔레비전 예술 과학 아카데미 ( National Academy of Television Arts & Sciences )는 월요일 모든 어린이 부문을 프라임타임 에미상 (TV 아카데미 주관)에서 주간 에미상 (NATAS 주관)으로 옮기는 데 동의했다고 밝혔습니다. 이러한 움직임은 내년부터 시작되는 Creative Arts Emmy 시상식에서 더 이상 어린이 부문을 의미하지 않습니다.

최고의 애니메이션 장편 애니 어워드를 위한 친숙한 필드 배틀

2월 4일 UCLA 로이스 홀에서 열리는 제39회 애니 어워드 후보작이 발표되었습니다. 최고의 장편 애니메이션 후보는 파리의 고양이, Arrugas(주름), Arthur Christmas , Cars 2 , Chico & Rita, Kung Fu Panda 2 , Puss In Boots , Rango , Rio 및 The Adventures of Tintin 입니다. Annies는 국제 애니메이션 영화 협회 ASIFA-Hollywood에서 제작했으며 28개 범주에 걸쳐 있습니다(후보의 전체 목록을 보려면 여기 를 클릭하십시오. ). ASIFA-할리우드의 프랭크 글래드스톤(Frank Gladstone) 사장은 “올해 후보 명단이 확대된 것에 대해 매우 기쁘게 생각한다”고 말했다. “모든 주요 애니메이션 스튜디오가 대표되며 유럽과 남미의 일부 독립 프로덕션도 대표됩니다. 이것은 확실히 애니메이션과 그것을 만드는 사람들의 광범위한 도달 범위와 매력에 대한 증거입니다.” 그룹은 또한 경력 기여에 대해 Walt Peregoy, Borge Ring 및 Robert Searle에게 Winsor McCay Award를 수여합니다. 예술 및 애니메이션 산업에 대한 중대하고 자선적이거나 자선적인 영향에 대해 Art Leonardi에게 June Foray Award를 수상했습니다. 기술 회사인 Depth Analysis에 특별 공로상을 수여했습니다.

크리에이티브 예술 및 라이프스타일 에미상: '켈리 클락슨 쇼' 수상 '주디 저스티스' 첫 에미상 수상

켈리 클락슨 쇼(Kelly Clarkson Show )는 토요일 제49회 크리에이티브 예술 및 라이프스타일 에미 어워드(Creative Arts & Lifestyle Emmy Awards)에서 압도적인 우위를 차지했으며, Judy Justice 는 2021년에 시작된 후 최고의 법률/법정 프로그램에 대한 첫 번째 트로피를 차지했습니다.

Lupita Nyong'o, 아프리카 최초의 어린이 슈퍼히어로 애니메이션 시리즈인 YouTube에서 'Super Sema'를 위해 스타트업 Kukua와 협력

독점: 오스카상을 수상한 여배우 Lupita Nyong'o 는 새로운 YouTube Originals 어린이 및 가족 프로그램 인 Super Sema 프랜차이즈를 지원하기 위해 나이로비에 기반을 둔 미디어 및 기술 스타트업 Kukua 와 파트너십을 맺었습니다. 슈퍼 세마 는 아프리카 최초의 어린이 슈퍼히어로 애니메이션 시리즈로 세계 여성의 날인 3월 8일에 첫 8개의 에피소드를 선보일 예정입니다. 나머지 12개 에피소드는 3월과 4월에 걸쳐 공개됩니다.

2022년부터 독립형 경쟁으로 어린이 및 가족 에미상 수상

어린이 에미상 부문이 수여되는 방식을 몇 년 동안 수정한 후, 국립 텔레비전 예술 과학 아카데미(National Academy of Television Arts and Sciences)는 수요일 새로운 독립형 시상 경쟁 및 시상식인 어린이 및 가족 에미상을 2019년 1월부터 시작한다고 밝혔습니다. 2022.

'The Mandalorian': 'Star Wars' 시리즈는 놀라운 최고의 드라마 Nod를 포함하여 15개의 놈으로 Disney+를 에미상으로 나눕니다.

Disney +의 주력 스트리밍 시리즈는 오늘 아침 놀라운 최고의 드라마 프라임타임 에미상 후보로 15개 부문 중에서 기술적 으로 1985년 ABC 영화 Ewoks: Battle 이후 스타워즈  실사 IP로  첫 번째 에미상 후보에 올랐습니다. 당시 3개의 에미상 후보로 지명된 Endor  를 위해 – 뛰어난 어린이 프로그래밍, 미니시리즈용 사운드 믹싱 또는 특별하고 뛰어난 특수 VFX; 후자의.

'무적': Mahershala Ali, Jonathan Groff, Ezra Miller, Nicole Byer, Jon Hamm 및 Djimon Hounsou, Amazon용 Robert Kirkman의 애니메이션 시리즈 음성 캐스트 합류

Amazon Prime Video의 다가오는 애니메이션 시리즈 Invincible at CCXP Worlds 의 패널 에서 Robert Kirkman의 시리즈는 몇 가지 유명한 음성 캐스트 추가를 발표했습니다. 오스카상 수상자 마허샬라 알리 (타이탄), 클랜시 브라운 (데이미언 다크블러드), 니콜 바이어스 (바네사 & 피오나), 제프리 도노반 (머신 헤드), 조나단 그로프 (릭 셰리던), 에미상 수상자 존 햄 (스티브), 지몬 하운수 (화성 황제), 에즈라 밀러 DA 싱클레어처럼. 8개 에피소드, 1시간 길이의 애니메이션 시리즈는 2021년에 240개 이상의 국가 및 지역에서 Amazon Prime Video에서 초연됩니다.

Alex Trebek, Zac Efron, Karrueche Tran 등, 주간 에미상 소설 및 라이프스타일 수상자로 발표 - 전체 수상자 목록

2021 Daytime Emmy Awards 는 Alex Trebek과 Larry King의 사후 영예와 Zac Efron, Karrueche Tran, Diego Luna, Andy Serkin 등의 다양한 영예로 소설 및 라이프스타일 부문의 수상자를 축하했습니다.

Sarah Paulson, Anthony Mackie, Martin Freeman & Uzo Aduba, 퓰리처 & 토니 수상자 'Clybourne Park'의 영화 버전 캐스팅 - 칸 마켓 핫 패키지

독점 : 에미상 수상자 사라 폴슨 ( 노예 12년 ), 고담상 수상자 앤서니 마키 ( 캡틴 아메리카 ), BAFTA 수상자 마틴 프리먼 ( 호빗 ), 에미상 3 관왕 우조 아두바 ( 오렌지 이즈 더 뉴 블랙 )가 영화  클라이본 에 출연합니다. 칸 시장 을 겨냥한 핫패키지 런칭이다  .

Hello Sunshine, Home Edit 인수, Netflix 시리즈 'Get Organized'의 라이프스타일 브랜드 확장

Hello  Sunshine 은 홈 에디트  를 인수 하여 가정용품이 라이프스타일 브랜드로 빠르게 변모하는 데 도움이 되는 것을 목표로 합니다. 설립자 Clea Shearer와 Joanna Teplin은 에미상 후보에 오른 Netflix 시리즈의 스타입니다.헬로  선샤인이 제작한  홈 에디트 로 정리 하세요. 올해 두 번째 시즌을 선보일 예정입니다.